Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.04.2020, 08:05

Защита персональных данных

Согласие родителей на работу ребенка в сети Интернет и размещение персональных данных на сайте образовательной организации

Скачать документ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Как часть образовательной программы у Вашего сына или дочери будет возможность публиковать документы и проекты в Интернете. Это может быть творческая работа, изображение, фотографии учащихся класса (школы). Люди во  всем мире с доступом в Интернет будут в состоянии рассмотреть и, возможно, ответить на работу Вашего ребенка по электронной почте. Мы считаем, что это — возможность дополнительного образования и успешного развития наших учеников.

Мы будем публиковать эти документы только с Вашего письменного разрешения.

Для этого необходимо получить Ваше согласие на публикацию фото и видеоматериалов ребѐнка и разрешение на публикацию его творческих работ с указанием только имени автора.

Перед публикацией материалов  Вашему ребѐнку будет оказана необходимая для него помощь.

Размещая материалы учащихся, мы будем руководствоваться следующими правилами:

Не разрешается публиковать  материалы с номером телефона Вашего ребенка, адресом или фамилией.

Не разрешается публиковать  материалы, содержащие любую информацию, указывающую на местоположение ученика в точный час, кроме нахождения его в школе или участия в школьной деятельности.

• Перед публикацией материалы должны быть рассмотрены и одобрены учителем (или родителем, законным представителем) ученика, осуществляющим работу над проектом.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами размещения материалов учащихся в Интернете и отметьте публикацию каких документов нежелательно осуществлять с Вашей точки зрения. Спасибо за Ваше сотрудничество.

Поставьте отметку в строке с материалами, которые нежелательны для публикации

_____ Личные фотографии учащегося

_____ Школьные фотографии учащегося (с уроков и школьных мероприятий)

_____ Групповые школьные фотографии

Разрешение родителя (законного представителя):

Я, _______________________________________________ предоставляю разрешение публиковать материалы моего сына/дочери/опекаемого ребенка __________________________ учени__ _____ класса ОУ ________________________________ г.____________________________________ в Интернете в соответствии с правилами, описанными выше.

Подпись родителя/ законного представителя: ________________________ Дата: ____________

Это разрешение будет действительно до тех пор, пока Вы сами не захотите изменить эту форму и подписать новое разрешение. В случае возникновения проблем, связанных с публикацией материалов в Интернете, Вы можете связаться с классным руководителем своего ребенка __________________________________________________________.

«  Апрель 2020  »